H20 Just add water новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 Just add water новая история » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Джейн искала какую нибудь палку с верёвкой или лианой. Вот почему когда что то нужно ниченго нет....

0

62

Мелоди сидела и смотрела в воду. То что её ЕЁ заткнули было серьезным ударом по самолюбию, но все же она старалась показать характер и решили ничего не говорить до выступления

0

63

Как же от сюда выбрать, но не вплавь????? Этот вопрос Джейн задавала себе много раз. И за чем я согласилась сюда идти , сама не пойму....

0

64

Она поболтала ногами по воде, а потом подняла их под углом 90 градусов. Ну вот..кедам конец... С большим всплеском опустила их в воду

0

65

И так выбраться нам только можно вплавь, но есть один вопрос кто поплывёт? Подойдя ближе сказала Джейн.

0

66

Я поплыву.. Жаль, что ты это не узнаешь!. Мелоди, будто не слышала вопроса Джейн. Мел продолжала болтать ногами по воде.

0

67

Джон как ты думаешь ?

0

68

Мелоди улыбалась и как маленький упрямый ребенок продолжала болтать ногами

0

69

Мел ты сменя слышала?

0

70

Продолжает болтать ногами.

0

71

Хорошо я поплылу одна.... Джейн спустилась в воду сняв перед этим с себя кофту и балетки. Надеюсь я неутону.... Джейн ещё дальше зашла в воду.

0

72

Ладно, ладно! ты сама мне сказала молчать, вот и молчу, только не топись...

0

73

Я и не собиралась....

0

74

Спрыгнула в воду. Без меня ты никуда не поплвешь! взяла Джейн за руку

0

75

Так темно.... Быстро сменила тему Джейн. Надо бы возвращатся уже нас заждались....

0

76

Давай, Иззи, к нам, а то мало ли...

0

77

Изабелла правдаиди к нам, а Джон к нам присоединится или мы за ним придёи.... Джейн опять протянула руку Изабелле.

0

78

У Мел появилось ощущение Де Жа Вю. Она посмотрела и поняла, что она сейчас на том самом месте и что через минуту она почему-то закричит...

0

79

И так вы предпочитаете что бы за вами потом пришли??? Джейн не много раздроржённо это произнесла

0

80

Девочки давайте, ....может я первый, потом вы?- спросил он

0

81

Я только за... а может ты сплаваешь за кем нибудь, что бы нас спасли, ну а мы посидим здесь...

0

82

Давайте так, я ныряю первым, потом вы за мной. Вот и всё,    Вот, скажите, где я вам найду тут верёвку?- спросил он.

0

83

Хорошо... Джейн села на край пруда, что бы не мишаться.

0

84

Мелоди итак была от стены, она просто немного повернулась

0

85

Джон, прыгнул в воду. Нырнув он выплыл из пещеры. ===на поверхности

0

86

Мелоди вернулась на свое место. Давай, Иззи, мы только тебя ждем.

0

87

Давайте побыстрее, а то мне ксть хочется.... Джейн застонала из за того, что ей хотелось кушать. Сидя в воде она предстовляла себе, как вкусная, тёплая и ароматная еда стоит на столе.

0


Вы здесь » H20 Just add water новая история » Остров Мако » Лунный пруд